Напиши разность двух выражений и упрости её -4,1-k и 26,8+k ДАМ 5 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступко Елена.

Ответ:

-4,1-k-(26,8+k)=-4,1-k-26,8-k=-2k-30,9

Ответ:-2k-30,9