85-X+X+80-X+75-X=100 X=70.


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ:

85-x+x+80-x+75-x=100

240-2x=100

240-2*70=100

240-140=100

100=100

Пошаговое объяснение: