Решить ур-ние: 2( х-3 )+7= -11 *


Ответы на вопрос

Отвечает Балчиунас Слава.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

2 ( х - 3) + 7= -11

2х - 6 + 7 = -11

2х = -11 + 6 - 7

2х = -12

х = -6