Зведіть подібні доданки 4х + 16у – 2х – 20у + 6х


Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х + 16у – 2х – 20у + 6х= (4х-2х+6х) + ( 16у-20у) = 8х - 4у

Отвечает Котик Аня.

Ответ:

4х+6х-2х=8х

16у-20у=-4у