Упростите выражение. 1) 0.4a * 9b = 2) 0.5x * 0.3y * 4z =


Ответы на вопрос

Отвечает Ландыш Айсылу.

Ответ:

1)0,4a*9b=3,6ab

2)0,5x*0,3y*4z=0,6xyz

Отвечает Раделицький Василь.

Ответ:1) перемножаем числа (0,4*9)=3,6ab

2)(0,5*4)=2x*0,3yz=0,6xyz

Пошаговое объяснение: