Реши уравнение: −3y−20=7y+50.


Ответы на вопрос

Отвечает Голубков Никита.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

-3у-7у=50+20

-10у=70

У=70/(-10)

У=-7

Отвечает Лаптий Даниил.

Ответ:

-3у-7у=50+20

-10у=70

у=-7