(8x + 3) - (10x + 6) = 8 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Истранина Анастасия.

Ответ:

(8x + 3) - (10x + 6) = 8

-2x+3=8

-2x=11

x=-5,5

Отвечает Унжакова Маша.

(8x + 3) - (10x + 6) = 8

8х+3-10х-6=8

-2х=8+6-3

-2х= 11

х = -5,5

Ответ: х = -5,5