Помогите пожалуйста x÷30=140 ÷ 35 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Титкина Саша.

Ответ

x÷30=140 ÷ 35

35x=4200

x=4200/35=120

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корниенко Роман.

Ответ:    x=120

Пошаговое объяснение :  

x/30=140/35

35x=4200

x=4200/35

x=120