Пж решите 8⋅(8+x)−4x=5x−58


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Лилиана.

Ответ: 8*(8+x)-4x=5x-58

64+8x-4x=5x-58

64+4x=5x-58

4x-5x=-58-64

-x=-122

x=122

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бердигали Абылайхан.

64+8х-4х=5х-58

64+8х=5х-58

4х-5х=-58-64

-х=-122

х=122