(x-1.2)÷0.604=21.14​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

(x - 1.2) = 21.14 \times 0.604 \\ (x - 1.2) =12,76856 \\ x = 12,76856 - 1.2 \\ x = 11,56856