0,7*|2x-11|-9=-5,5 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Клюкина Кира.

0,7\cdot \mid 2x-11\mid -9=-5,5 \\\\ 0,7\cdot \mid 2x-11\mid =-5,5+9 \\\\ 0,7\cdot \mid 2x-11\mid = 3,5 \ \ \ \mid \div 0,7 \\\\ \mid 2x-11\mid = 5\\\\ 2x-11=5 \ \ ili \ \ 2x-11=-5 \\\\ x=8 \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ ili \ \ x=3 \\\\ Otvet \ : \ x_1=8 \ , \ x_2=3

Отвечает Иванова Юля.

Ответ: х1=8, х2=3

Пошаговое объяснение:

См фото