Приведи подобные слагаемые: −34x−x+124x−42x.


Ответы на вопрос

Отвечает Варваринець Дашка.

Ответ:

47x

Пошаговое объяснение:

-34-1+124-42 = 47

Отвечает Усенов Азиз.

Ответ:

47x

Пошаговое объяснение:

-34x-x+124x-42x=-35x-42x+124x=-77x+124x=47x.