(t-6)×7=0 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

(t-6)×7=0

7t - 42 = 0

7t = 42

t = 42/7

t = 6