Помогите мне пожалуйста,29 балов!!! Приведи подобные слагаемые: −2,11+7,4−19,3. Ответ (записывай

ответ без промежутков; в первом окошке укажи число, во втором окошке запиши переменную, используй латинскую раскладку): −2,11+7,4−19,3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Титенко Злата.

Пошаговое объяснение:

−2,11+7,4−19,3=(−2,11−19,3)+7,4=-21,41+7,4=-14,01