Допоможіть1293×3+45=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайранова Назым.

Ответ:3924

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чепурная Анастасия.

Ответ:

3924

Пошаговое объяснение:

1293*3+45=3879+45=3924

Полное решение на фото.