Если: а) а = 6,328, б = 63; б) а = 0,532, б = 52, найти значение выражения а * 100 + 9


Ответы на вопрос

Отвечает Шуст София.

Ответ:

а)641,8

б)62,2

Пошаговое объяснение:

а) 100а+9= 100*6,328 + 9 = 632,8 + 9 = 641,8

б) 100а+9= 100*0,532 + 9 = 53,2+9=62,2