Определи значение выражения: −15,17−(−34,72)−24,25−(−4,4)+(−81,8). Помогите пожалуйста.Определи

значение выражения:

Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Игорь.

Ответ:

-82,1

Пошаговое объяснение:

−15,17−(−34,72)−24,25−(−4,4)+(−81,8)=-15,17+34,72-24,25+4,4-81,8=-82,1