Решите пожалуйста - 12z-23=19-6z


Ответы на вопрос

Отвечает Стилл Макс.

Ответ:

z=-7

Пошаговое объяснение:

- 12z-23=19-6z

-12z+6z=19+23

-6z=42

6z=-42

z=-7