Найдите длину окружности, радиус равен 24см 4.7дм 18.5м .Число π округлите до сотых.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Пошаговое объяснение:

формула нахождения длины окружности:

l=2πr

π= 3,14

подставляем:

l= 2*3,14*24 = 150,72 см

l2= 2*3,13*4,7= 29,516 дм

l3= 2*3,14* 18,5= 116,18 дм