Решение уровнения 6-3(икс+1)=7-икс=


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

6-3x+3=7-x

2=2x

x=1

Отвечает Улыбина Анастасия.

Ответ:

х =1

Пошаговое объяснение:

6 - 3х +3 = 7-х

-3х +х = -6 -3 +7

-2х = -2

х = 1