Очень срочно !! 1)запишите выражение без скобок -7 * (5-y) 2)сложи подобные слагаемые

-9/15x+2/3x 3)приведи подобные слагаемые -2,2x+7,6x-19,7x Даю 25 балов пожалуйста очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Рачеева Даша.

1. -7×5-y

2. -9/15х+2/3х= -9/15x+10/15x=1/15x

3. -2,2х+7,6х-19,7х=5,4х-19,7х= -14,3х

надеюсь так правильно