Помогите плисссс. Найдите значение выражения: 4x-(x+5) при x=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Anastasia Lady.

Ответ:-29

Пошаговое объяснение:

4x-x-5=3x-5=3*(-8)-5=-24-5=-29

Отвечает Гусева Анастасия.

Ответ:

В приложении

Если мой ответ Вам помог

Отметте его ЛУЧШИМ