Как решить? А) (13968+9756)×124B) 2020-415:83+526897×2C) (58508+498115):69+700123-68954D)

(34217-25329)×95-(58508+498115):69​

Ответы на вопрос

Отвечает Мовлонова Нигина.

................................


Отвечает Тамбовский Данил.

Ответ:

А)13968+9756=23.724

23.724×124=2.941.776

В)415:83=5

526897×2=1.053794

2020-5=2015

2015+1.053794=1.055809

С)58508+498115=556.623

556.623:69=8.067

700123-68954=631.169

8.067+631.169=639236

D)34217-25329=8.888

8.888×95=844.360

58508+498115=556.623

556.623:69=8.067

844.360+8067=852.427