Как решить? (34217-25329)*902-(58508+498115):69=?


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
34217-25329=8888     58508+498115=556623      8888*902=8016976              8016976:69=116188,0579710145
Отвечает Твеленев Саша.
=8008909...............