Решение (34217-25329)×902-(58508+498115):69


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1)34217-25329=8888

2)
58508+498115=556623

3)
8888*902=8016976

4)
556623:69=8067

5)
8016976-8067=8008909
Отвечает Захаров Никита.
1) 34217-25329=8888
2) 58508+498115=556623
3)8888*902=8016976
4)8016976:69=11618805797101