на тренеровке сергей бегает 1ч 20 мин и прыгает 45 минут. между бегом и прыжками спортсмен проходит

медкомиссию, которая занимает 25 минут. тренировка начинается в 8:00. во сколько заканчивается тренировка у сергея?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Алексей.

Ответ:

10:30

Пошаговое объяснение:

1ч 20мин=80мин

80+45+25=150мин

150мин=2ч 30мин-длится тренировка

8ч+2ч 30мин=10ч 30 мин-заканчивается тренировка

1 0
Отвечает Заморська Людмила.

Ответ:в 10:30

Пошаговое объяснение:переводим часы в минуты: 1)60+20=80(мин.) 2)45+25=70(мин.) 3) 70+80=150 (мин.) переводим в часы 150мин.=2 часа 30 минут

ответ: тренировка заканчивается в 10:30

0 1