768 рублей и коммисия 2%, помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.

Комиссия=к.

Ответ: Комиссия: 15.36 рублей.Без к.: 752.64

Пошаговое объяснение:768:100=7.68(1%)

                                            7.68*2=15.36(2%)

                                             768-15.36=752.64-без к.

Отвечает Гималетдинов Руслан.

Ответ:

768:100*2=. 15,36 если найти 2% от 768