3.85*3.2-3.85*1.7-1.5*1.85


Ответы на вопрос

Отвечает Саджанова Аделина.

3.85*3.2-3.85*1.7-1.5*1.85=3

1) 3.85*3.2=12,32

2) 3.85*1.7=6,545

3) 1.5*1.85=2,775

4) 12,32-6,545=5,775

5) 5,775-2,775=3

Отвечает Ооржак Айза.

Ответ: 3

3,85×3,2=12,32

3,85×1,7=6,545

1,5×1,85=2,775

12,32-6,545-2,775=

12,32-6,545=5,775

5,775-2,775=3