Вставвит пропушенные число так чтобы равнество были ..-20=40+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Катя.

Ответ:

..-20=40+3

40+3=43

43+20=63

проверим что получается

63-20=43

63-20=40+3