3x-1=2(x-2) 25-4x= 12-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3х-1=2х-4

3х-2х=-4+1

Х=-3

2) -4х+5х=12-25

х=-13