Уравнение уравнение 630 равно 150 минус икс равно 70


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиева Мадина.

Ответ:

630 = 150  - x =70

x=150 - 70 = 80

630 = 150 - 80 = 70

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

630=80

Пошаговое объяснение:

630=150-x=70

x=150-70

x=80

630=80