Решите уравнение −20−1,1y=45,8+3,6y


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Эльвина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-20-1,1у=45,8+3,6у

-1,1у-3,6у=20+45,8

-4,7у=65,8

у=65,8:(-4,7)

у=-14

Отвечает Тихий Влад.

Ответ:

y = -14

Пошаговое объяснение:

−20−1,1y = 45,8+3,6y

-1,1y - 3,6y = 45,8 + 20

-4,7y = 65,8

y = 65,8 / (-4,7)

y = -14