Пять дней магазин продавал по 65 кг капусты, а потом продал еще 85 кг. Сколько килограммов капусты

осталось продать, если всего было 800 кг? помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800-(5·65+85)=800-(325+85)=800-410=390 кг