Помогите пожалуйста решить задачу пять дней магазин продавал по 165 кг капусты а потом продал еще

400 кг сколько килограммов капусты осталось продать если всего было 2000 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Милашевский Саша.
5*165=825 кг продал за 5ть дней
825+400= 1225  кг прдал за 5ть дней + еще 400
2000-1225=775 кг осталось продать 

Отвечает Алексеева Вика.
165х5=825 кг
825+400= 1225 кг
2000-1225= 775 кг