A+3010=200×5 и 540:С=246:41 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кубракова Лиза.

a+3010=200×5

a+3010=1000

a=1000-3010

a=-2010

--------------------------------------

540:С=246:41

22140=246C

246C=22140

C=22140:246

C=90