Площадь прямоугольника 840 см. Найди его периметр, если длина равна 70 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Лошадкин Никита.

Ответ:

164 см

Пошаговое объяснение:

1)840:70=12(см)-ширина

(12+70)х2=164(см)-Р

Отвечает Никитина Валерия.

Ответ:P=164 (cm)

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти вторую сторону прямоугольника мы делим площадь(S)на известную нам сторону.

1)840:70=12(cm)- Вторая сторона.

2)12+70+12+70=164(сm)- P

Ответ:P=164 cm