-2y-22=7y+41 решите пж заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:-2у-7у=41+22

-9у=63

у=-7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Токарь Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2у-7у)-22=41

-9у-22=41

-9у=41+22

-9у=63

у=63/-9

у=7/-1

у=-7