Реши уравнение: −21−6x=122+5x. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Аня.

Ответ:

-21 - 6x = 122 + 5x

-6x² - 5x = 122 + 21

-11x = 143

x = -13

Отвечает Кун Дима.

Ответ:-13

Пошаговое объяснение: