Вычислите : 1) 6, 25 * 3,4 2) 32, 291 * 100 3) 24,1 : 1000 4) 7 : 28 5) 7,31 : 3,4 6) 18 : 0,45

Заранее спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Ответ:

1)6,25×3,4=21,25

2)32,291× 100=3229,1

3)24,1÷1000=0,0241

4)7÷28=0,25

5)7,31÷3,4=2,15

6)18÷0,45=40

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

1) 21,25

2)3229,1

3)0,0241

4)0,25

5)2,15

6)40

Пошаговое объяснение:

Деление и умножение десятичных дробей