(5×3)×20 (7×2)×50 (50×5)×2 60×(3×5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.
1)(5*3)*20=300
2)60*(3*5)=900
3)(7*2)*50=720
4)(50*5)*2=500