- 5/6∙ (- 2/3); б) 0,5∙ (-3,7) Помогите пжжжж заранее большое при большое спс!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Атапкелова Диана.

 -  \frac{5}{6}  \times (- \frac{2}{3} ) =  \frac{5}{9}

0.5 \times ( - 3.7) =  - 1.85