3\4 ОТ 8 КМ СКОЛЬ СОСТОВЛЯЮТ КМ


Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Соня.

Ответ:

6КМ

Пошаговое объяснение:

8:4x3

Отвечает Андреевна Александра.

Ответ:

8:4=2 -это 1/4

2*3=6 -это 3/4

Ответ: 6 км

Пошаговое объяснение: