2 2/3 · 1 1/8 : 6 2/3 = помогите пожалуйста расписать решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Саша.

2 2/3 · 1 1/8 : 6 2/3 =8/3*1/8*1/6*2/3=1/3*1/3*1/3=1/27