На сколько раз 1 дм в кродрате меньше чем 1 метр в кводрать?


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

на 99дм^2

Пошаговое объяснение:

1м=10дм

1м^2=100дм^2

можно из 1м=10дм доказать

1м^2=1м*1м

если 1м=10дм

то

1м^2=10дм^2*1дм^2=>>>

=>>> 1м^2=100дм^2

1м^2-1дм^2=100дм^2-1дм^2=99дм^2