|Найдите значение выражения1целая 4/7р+4целых1/6 при р=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нурик.

Если р=4, то 1 3/4 р + 3 6/7 = 7 + 3 6/7 = 10 6/7

Отвечает Луцик Христя.

Ответ:

1p+4/7p+4p+1/6p=5p+(4*6+1*7)p/42=5p+31p/42=40,1(6)

Пошаговое объяснение:

Я думаю, должно быть понятно)