Знайдіть корінь рівняння 2х - 2 = х + 1 варианты 1 немає коренів 3 -1


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

Ответ 3,что бы не заморачиваться скачай Photomath,там вводи пример и тебе сразу будет показан ответ)

Отвечает Пригородов Павел.

Ответ:

2х-2=х+1

2х-х=1+2

Х=3