Срочно Реши уравнение: −5x−22=4x+14. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.

Ответ:

-5х-22=4х+14

-5х-4х=14+22

-9х=36

х=-4

Пошаговое объяснение: