5×(630×3) решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

5×(630×3)=9450

1) 630×3=1890

2) 5×1890=9450

Отвечает Ковальчук Людмила.

Ответ:

9450

Пошаговое объяснение:

630*3=1890

1890*5=9450