-3 2/5t+7 5/6=9 1/4 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:Пошаговое объяснение:-3 2/5 t = 9 1/4 - 7 5/6-3 2/5 t = 1 2/12t = - 14/12 : 17/5 = - 7/6 * 5/17 = - 35/102