Как ешить уровнение 90000-(x+23168)=57419


Ответы на вопрос

Отвечает Ступич Алёна.

Ответ:

9413.

Пошаговое объяснение:

90000-(х+23168)=57419

х+23168=90000-57419

х+23168=32581

х=32581-23168

х=9413

----------------------------------------------------

90000-(9413+23168)=57419

57419=57419

Вот пожалуйста.

Отвечает Онучина Яна.

90000 - (x + 23168) = 57419

Раскроем скобки:

90000 - x - 23168 = 57419

Решим:

x = 9413